Я опять упаду...

Я опять упаду.
Но из пепла - взлечу!
И рассветы найду!
И поставлю свечу –
за родительский дом,
за надёжных друзей,
за весенний проём
и тепло светлых дней!
Где холодный туман
и ненастные дни, -
там коварный обман…
Ангел, Свет сохрани! -
От безумных очей
и простудных огней,
от тревожных ночей
и от яда ...людей!..
Где забытый Закон,
безнадёга и боль, -
там - повышенный тон.
Бессердечия роль!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →