О каше

Мама кашу нам варила:
Ковшик молока налила,
Масла маленький кусочек
И в головках сахарочек.
Манку щедро положила,
Соли малость, не забыла,
Остудила блюдо наше,-
Как не съесть сегодня кашу?!


Рецензии
Почитала и захотелось молочной каши. ))
Сергей, не забудьте проголосовать http://www.stihi.ru/2013/11/03/3972

Светлана Коробко   06.11.2013 08:02     Заявить о нарушении
Конечно,Светлана))

Сергей Бакланов 67   06.11.2013 17:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →