Новогодняя песня

Я тебе пою
Из "колючих" лет:
Как хотел бы я в Новый год
Всю любовь свою
Превратить в букет -
Подарить тебе без забот!

Чтобы ты - одна,
Только я с тобой...
А вокруг, представь, никого!
Отопью вина
Под Курантов бой
Из бокала я твоего.

И исчезнет мир,
И мороз цветы
Нарисует нам на стекле.
Новогодний пир -
Это я и ты,
Ну, ещё свеча на столе!

Много было бед
И дорог лихих...
Я забыл о них - для тебя!
Ты - мой ясный свет,
Мой красивый стих,
Мне не жить тебя не любя!

         (фото из интернета)


Рецензии
Великолепный шансон!В 2013 году в Алма-Ату приезжал легендарный Вилли Токарев на фестиваль шансона.В интервью высказал,что в странах СНГ нет шансона.Напрасно!Вот образец,ну лучше его...про рыбалку.С Новым Годом!Новых творческих удач Вам.С уважением.

Василий Корольков   02.01.2014 08:46     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Василий, за отзывы!
Будет желание - загляните в сборник: "Лагеря...".
С Новым годом! Радости, здоровья и удачи во всём!

Тимофей Картошкин   02.01.2014 09:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →