***

ПЕСНЯ
24.05.12, 00:20 СТИХИ, СТИХИ, СТИХИ zvezdothet
Мы рядом шли,ночная тень,
Беззвучно слалась перед нами
Закат погас .Умчался день.
Звучала песня над садами

Девичий голос звонко пел
О счастьи,о любимом друге,
И пусть немного он несмел.
Но все-же нравится подруге.

И что она уже не раз
Волнуясь ,ждала у причала,
Что знает только старый вяз,
Как ласке-лаской отвечала.

От этой песни с милой вдруг,
Тепло нам было и светлее,
А ночь плыла,плыла вокруг
И замирало сердце млея

Мы рядом шли.Ночная тень,
Беззвучно слалась перед нами.
Закат погас.Умчался день.
Утихла песня над садами
14


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →