Без чувств

Я вижу свет там, впереди
От самых высот, да ничтожных глубин
Там жизнь сладка, там нет любви
Только от болезни там в груди зудит.

Не сыщешь там людей влюбленных
Искры померкли, лучи закрыли небоскребы
Нету там ночей бессонных
Ведь ночь не спать, по силам только окрыленным.

Спросите вы так удивленно,
Как же так жить,без любви обреченно?
Я бы так смог.
Я предпочел бы.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →