Осеннее ретро

Оставлю тщетные надежды,
Что вновь тебя увижу я.
Тебя люблю я,
          друг мой нежный,
И только в том моя вина.

Грустят осенние аллеи...
Идя по ним,грущу и я.
Меня совсем ты не жалеешь,
Да мне и жалость не нужна.

Твой голос слушать я готова.
И день и ночь словам внимать...
Но не услышу тебя снова,
Осталось только вспоминать.

Душа болит и тихо плачет
Дождем осенним в сентябре.
Должно быть так...
                А не иначе...
И покоряюсь я судьбе.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →