Серое небо, серые лица...

Серое небо, серые лица,
Хмурые люди в серой столице…
Мокнет Москва под серым дождем,
Только влюбленным все нипочем –
Парочки жмутся, чтобы согреться,
Греет любовь, слышен стук сердца,
Значит за осенью -  будет весна,
Яркими красками вспыхнет она!
Только дождитесь сквозь непогоду
Этого лучшего времени года!
Будьте любимы, живите, любите,
Верьте в любовь, верность храните,
Смело целуйтесь под серым дождем,
Если Вы любите  – дождь нипочем! =)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →