Люблю - не люблю...

Люблю - не люблю... На ромашке гадал.
Решилось вдруг все, и челюсть отвисла.
Все потому, что я увидал
Спину Елены Борисовны.

Тольятти, Интерклуб, 29.06.2001.

Фото -


Рецензии
Спина меня - не вобудила,
Смотрел я на другое место...
То, что пониже - вот це дило,
Якая гарная... невеста!
С:-))))))))))))))))))))

Фёдор Резник   06.04.2014 20:12     Заявить о нарушении
Бывают люди из другого теста,
Такая вот случается засада,
Пока одни любуются невестой,
Другие изучают форму зада.
;))

Сергей Воропанов   07.04.2014 00:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →