Мне снова есть кому посвящать стихи

Пит, если мне снова есть кому посвящать стихи,
То я своего добилась.
Этим утром что-то во мне открылось и светится,
Так упорно горит и светится,
Как будто мне все приснилось,
И это совсем не ты.

Пит, если мне хочется петь и жить,
Повинно в этом твое "как ты?".
Если мы в Питере, то там развели мосты
И белые ночи чернильно-черные,
И на дороге самые черные \вот черт же\
Из всех коты.

Пит, все вокруг достают из сумок свои зонты,
Все промокли, а я думаю:"Главное, чтоб не ты".
А я думаю:"Главное, чтобы страдал не ты".
Лучше я,
Не
Ты.


Рецензии
Сочинили интересно! Да и стих оказался неплохим! Всего вам хорошего!

Святослав Сергеев   24.09.2013 16:37     Заявить о нарушении
Благодарю)
И вам того же вдвойне)

Валери Бессмертная   24.09.2013 17:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →