Кто сказал???

Кто сказал - Умерла любовь..?!
Положили её мы в землю.
И от слов этих , стынет кровь.
Я сказала - Словам не верю..!

Кто сказал - Умерла любовь.?!
И не будет её на свете.
Я не верю , живёт она вновь.
И живут от любви той дети.

Кто сказал - Умерла любовь!!?
Тот её ни когда не видел.
Или кто то его давно..
Не любовью своей обидел.

На земле, очень много любви.
Вы её, как оплот берегите.
Посмотрите по сторонам.
И в обычной толпе разыщите.

24.09.13.

Вд. Валентина Кавецкая 2
http://www.stihi.ru/2013/08/21/1021


Рецензии
О как же Любви - любви нам всем хочется
на - день, на - миг, на ВСЮ НАШУ ЖИЗНЬ!!!!!
С теплом - Любовь

Любовь Канаева   03.01.2014 01:05     Заявить о нарушении
Да будет так!!! Пусть наша любовь будет всегда рядом Люба))))))

Татьяна Чайко   03.01.2014 21:40   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →