Равенства не будет. Будет лучше!

Никакого равенства между мужчинами и женщинами никогда не будет

(опрос на Майл.ру)


А зачем? Не проще ли изначально жить параллельно ? Тогда, если что-то хорошее и появится - это будут ценить. Пока эти отношения навязывают, конечно, будет множество людей, которые будут их оспаривать, это во-первых, множество людей, которые пытаясь освободиться от этого ярма, будут рисовать на эти отношения карикатуры и всячески опошлять их, и множество людей, которые будут воспринимать эти отношения, как злое искушение (=и бросил бы, как вредную привычку, но не могу).


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →