Заоблачная румба

на музыку Gustavo-Montesano-Claro-de-Luna-Beethoven-Sonata
http://www.youtube.com/watch?v=mCFAQ1wpkcY

поёт Сергей Головкин:
http://www.youtube.com/watch?v=myiHIwqcUlw



Я в небе облачком распят,
плыву, дыша своей любовью…
И я любовью этой свят
и потому храним судьбою…

Играя струнами  дождя,
перебирая в пальцах капли,
пишу дождем стихи, любя,
чтобы слова озоном пахли…

И пусть пока я не с тобой,
пусть мы пока с тобой не вместе -
к тебе льну каплей дождевой
и громом страсти поднебесья…

Тебя я к звездам позову,
чтоб с расстоянья счастье видеть…
С тобой я в облаке усну,
чтобы любовь во сне предвидеть…

А утром солнца нежный взгляд
позолотит нимб в изголовье...
В любви к тебе я просто свят,
как ты свята ко мне любовью…


Рецензии
Юджин,у Вас стихи редкой красоты! РЕСПЕКТ!

Наталья Стаценко   12.04.2015 00:31     Заявить о нарушении
Спасибо, Натали!
Думаю, есть даже намного лучше, чем это... Но!!! Если эти строки вошли в резонанс с вашей душой - значит они самые лучшие!
С уважением,

Юджин Папуша   12.04.2015 00:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →