Женское отчаянье

Навеяно звонком подруги ...
На себя сижу – пеняю , сердце ревностью кипит .
« Я тебе не изменяю !» - муж любимый говорит .
Знаю , что пи§дит он , сука , а верней сказать – кобель .
Для него любовь – не мука , тащит всякую в постель .

Вот сижу , хлыщу «конину» , с горя и в одно лицо .
Может снять себе мужчину , поквитаться с подлецом .
Эх , судьба моя – злодейка ! Муж - скотина ! Жизнь – говно !
Где подруга – прохиндейка . С ней не плакались давно ...
   или так :
С горя пью одна «конину» , тошно и тоскливо жить .
Может  снять  пойти мужчину  , кайфануть и отомстить .
Эх , судьба моя злодейка ! Муж скотина и подлец .
Где подруга-прохиндейка , что в делах амурных спец ...


Рецензии
"или так :
С горя пью одна «конину» , тошно и тоскливо жить".
Эх, найти бы мне мужчину, чтоб влюбиться и не пить!

Точно, участь многих женщин: вроде есть муж, вроде нет...
Почитала, интересно и нестандартно пишете.
Теплой осени, добра и удач!

Наталья Костянова   15.10.2019 21:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →