Осенние частушки

Здравствуй,осень золотая!
Больше я не загораю...
Стало сильно холодать,
Пора в рюмки наливать...
*
Я без зонтика гуляю,
О любимом я мечтаю...
И мне дождик нипочем,
Было б крепкое плечо...
*
Солнце светит,но не греет,
Я от холода дрожу...
Меня милый так согреет,
Скоро двойню я рожу...
*
Засолили помидоры
И купили водочки...
И задернули все шторы,
Сплю я у залёточки..
*
День отметим урожая,
Потом свадьбу мы сыграем...
Весело всегда у нас,
А женюсь я  пятый раз...


Рецензии
что за 5 раз ...красивые стихи

Бевлан   25.09.2013 20:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →