Гомофобы - далёкий предок монстров

Вы считаете, что есть три расы: две здоровые - мужчины, женщины
и одна монстр - "люди икс" (иначе - "люди третьего пола").

Вы неправильно представляете себе реальное положение вещей.
Да, расы действительно три. Да, действительно: две здоровые, и одна - монстр.
Да - это мужчины, женщины, но... вот третье -
это гомофобы.

Мне очень отчётливо представляется среда компьютерной игры,
являющей собой футуристическую картину Земли в не столь отдалённом будущем. И все эти расы я вижу! Первые две - будут совершенно свободны друг от друга, отношения у них будут нормальные, просто они будут
друг другу не интересны, но в один момент
им придётся периодически союзничать, и именно из-за
недобитого монстра,
который в то время конечно, уже будет называться
совсем по-другому, и вероятнее всего,
все даже забудут от
какого предка
он произошёл...;)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →