Нега

Совершенство, блаженство, я вижу в окно,
Встает робко солнце, и будет светло!
Нега по телу дрожью бежит,
В кроватке уютной тело лежит.

Музыкой слышу я песнь соловья,
Пусть сбилась немного простынка моя,
Но мне так уютно, душевно тепло,
И счастье настало, счастье пришло!

И пусть потом будет новый виток,
Борьбы со всем миром за счастья глоток.
Но я буду помнить этот момент,
Когда солнце светит, когда проблем нет!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →