О, дождь, мой закадычный друг!
О, лужи, верные подружки!
Сниму с души засохшей стружку,
И размочу бумажный струг
С печальным символом осенним –
Листом кленовым, золотым…
ЛубОчным выбреду Офеней,
И упаду в сентябрьский дым
Прощальных бабьих упований
На продолженье тёплых дней…
Давай, дождливая, налей
Вина и разочарований…
Блиц в сообществе "Артелен"
*«О, дождь, мой закадычный друг!» - строчка Николая Лобанова
Свидетельство о публикации №113092305678
Вина и разочарований»
- это блеск!
Марина, приветствую Вас.
Эм Проклова 16.06.2026 10:27 Заявить о нарушении
Марина Докудовская 16.06.2026 18:43 Заявить о нарушении
