***

Откуда и куда,
На миг, иль навсегда,
Бежать с открытой пастью,
Что бы найти мне счастье.

Карабкаться наверх,
Поверив в свой успех.
Или упасть вниз градом
Под твоим нежным взглядом.

Забыть, поверить вновь
В беспечную любовь.
Но жизнь не только грезы,
Что лишь от счастья слезы.

Но ночью все равно,
В открытое окно,
Входи без разрешения.
Хотя бы на мгновение.

И пусть нелегок час,
Пусть жизнь кидала нас,
Прошу, грустить не надо.
Мы живы, вместе, рядом.


Рецензии
Понравилось!!!

Таня Бой   15.11.2016 22:39     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →