На исходе...

О земном благополучии молиться - мало,
Надо Царства Божия искать...
Не нужна на смертном одре будет нам мирская слава,
Будет нас богатство мучить и терзать.
Встретит грозный Ангел душу на исходе,
Демоны раскроют свою пропасть-пасть...
Лик святых увидим в светлом небосводе -
Но не каждый сможем мы туда попасть.
Путь на небо нам указан в "Благой вести",
Ключ от Рая - это Крест Христа!..
В ад ведут веселье, пляски-песни,
Ненависть, неверие, несоблюдение поста.


Рецензии
все так и есть...помилуй Господи и спаси...

Ольга Ганина   26.05.2014 12:31     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →