Ты уже прошлое

Благо нас миновало пошлое.
В памяти всё храня,
Я ощущаю,что ты уже прошлое-
Всполох вчерашнего дня.

Но теплится где-то светлый комочек,
Какая-то тихая грусть.
И почему-то жаль тебя очень
И за тебя боюсь.

Но всё отбросив,тебе желаю,
Не думай,что я шельмую,
Чтобы твоя дорожка кривая
Вывела на прямую.


Рецензии
Спасибо, Марк, за душевный стих! С теплом:

Галла Остап   12.09.2014 20:38     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →