***
Грязь за окнами, дождь и туман.
Вас завидев за барной стойкой
Я решился на самообман.
Сигаретка тонкая в пальцах,
Виски в тумблере, кубики льда
Легки запах J'adore цветочный.
А вокруг ни души - ты одна.
Завязалась простая беседа.
Сколько в мире людей, столько мнений.
Одиночество давит на сердце.
Но вновь жопа ищет приключений.
Подходя к моему подъезду
Ты замешкалась, заколебалась.
Я подумал "Не может так быть,
Чтобы ты никогда не ибалась..."
Но спустя минут сорок, не боле
Ты разрушила все сомненья.
Какова же была ирония.
Я не мог не скрыть удивления.
Ты ушла от меня по-английски,
Когда я истерично смеялся.
Не усвоила ты простой мысли:
"Ибацо не надо бояцца..."
Свидетельство о публикации №113092304357
