И пускай слова станут пророчеством!..

Это правда: прощаться не хочется.
"До свиданья!"- шепни мне сейчас,
И пускай слова станут пророчеством -
И мы встретимся снова, хоть раз!..

Я тебя никогда не забуду,
Самый близкий, родной человек!..
К "До свиданья!", все чувства пригубив,-
Расставалась с тобою навек...


Рецензии
Красиво о прощанье-до свиданье и по сути нашей женской противоречиво.Прощаемся,надеясь на новые встречи.Расстаемся,не забывая.Точно попала в десяточку!

Жаждущая   29.09.2013 06:13     Заявить о нарушении
Разряд ведь имею!)))

Ирэн Дрозд   30.09.2013 18:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →