в себе

я в себе
но не от мира сего...

в этом мире
мне довольно всего...

не хватает
лишь тебя одного...


Рецензии
без черт лица, без имени, без места

Сергей Павлов-Павлов   23.09.2013 22:26     Заявить о нарушении
что ты имеешь ввиду ? ))

Анастасия Берсенева   24.09.2013 15:59   Заявить о нарушении
того - кого не хватает ("лишь тебя одного").
того - о ком стиху думается.

тот, кого не хватает, непредставим реально -
без черт лица, без имени, без места

- мне так кажется, когда думаю о таком человеке.
нехватающем.

Сергей Павлов-Павлов   24.09.2013 16:12   Заявить о нарушении
а мне казалось что реальнее всего тот кого не хватает,
отсутствие которого ощутимо,
в отличие от того, чьё присутствие неощутимо ))

Анастасия Берсенева   24.09.2013 16:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →