Одиночество - это...

Одиночество – это много чужих людей.
И пустой телефон каждый вечер.
Это ужасный холод от простыней.
И, когда заглушить тоску нечем.

Когда боишься проснуться ночами.
И лишь замерзнуть еще сильней.
И у всех данных нам обещаний.
Срок годности всего несколько дней.

Это горечь холодного кофе.
 И дышать с каждым днем все трудней.
И ты всегда один даже там,
Где окружает так много друзей.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →