мир не без теплых носков!

Колыма или Дальний Север,
Командировка иль тяжесть оков,
А я по-прежнему, так же верю
В то, что мир не без теплых носков!

Пусть судьба занесет далече,
(Растудыт) меня - налево, направо.
А как подумаю,( и становится легче),
О носках, - ведь имею право!

Ошмонает меня таможня,
Или черт с ним, пускай конвой.
А я по-детски им так : "Ведь можно?!
Мне носки пронести с собой"

Ах, я - бабушкина отрада.
Прокурорская, ах, тоска.
Мне ведь много от жизни не надо,
Только вязаных два носка.

Колыма или Улан-Батор,
Командировка иль тяжесть оков,
Вы по-прежнему, верьте свято!
В то, что мир не без теплых носков.


Рецензии
Лучше не бывает!
Спасибо, Святой Отец - напомнили о главном...
С Вашего разрешения, буду цитировать. Спасибо!

Ника Стоянова   08.04.2016 23:19     Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →