Дорогим учителям

Учителя для нас вторые мамы и наши близкие друзья,
Пол жизни нас сопровождали,
Ведь в школе все столкнулись мы с хорошими и не всегда,
Но добрыми друзьями.
Первая любовь, обида, расставание, и двойку первую мы получили в школе,
Наш первый жизненный урок он не велик но взяли с него толк,
Мы благодарны вам за нравоучения и правильный подход,
Побольше вам улыбок видеть благодарных и матерей счастливых каждый год,
А вас оставшиеся малыши я попрошу лишь об одном,
Цените их, ведь вскоре вы окажетесь как мы на этой сцене,
Выпускниками с ленточкою красной, поймете вы меня потом,
А щас учитесь, развлекайтесь ведь детство в школе пролетит мельком,
И в завершении хочу сказать что мы вас не задубим, ведь школа это второй дом наш,
В котором нам всегда открыты двери...   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →