Дочери

Я тебе не сказала,
Я об этом смолчу.
Как я очень устала,
Как домой я хочу.

Мне порой тяжело, одиноко,
Благо есть у меня телефон.
Нотки голоса чувствую зорче, чем око
И тревога с покоем поют в унисон.

Я молю, помоги тебе Боже.
Дай мне сил, на отмеренный жизнью путь.
Я потом, я успею, наверное тоже,
На крылечке родном у тебя отдохнуть.


Рецензии
Знаете, в ответ на это стихотворение я хотела бы дать ответ, только в прозе (с рифмами увы не могу никак подружиться ). Вот иногда столько хочется сказать ,а при встречи слова все куда-то пропадают ,не хватает какой-то храбрости что-ли ,даже не знаю как это сформулировать правильно.
Спросите у меня какая моя мама ,то одной фразой или даже несколькими словами я не смогла бы выразить всего: любви .восхищения ,уважения ,гордости... Еще много много всего... Вот иногда удивляюсь откуда в такой маленькой ,хрупкой женщине столько огромной силы перед любыми жизненными трудностями не падать ,не опускать руки ,смотреть только вперед и всегда верить в будущее ,в котором все будет лучше чем сегодня или вчера.Откуда она черпает свою силу для маня до сих пор одна из загадок. Мудрый совет -это мама ,поддержка-это мама,утешение-это мама,радость -это мама,грусть -это мама . Всегда поймет ,всегда научит ,всегда простит.
Хочу попросить у нее прощенье за все бессонные ночи ,за все переживания,за все огорчения ,может и разочарования. Но хочу чтоб она всегда знала ,что она у меня самая замечательная .
Спасибо, Мама, за тепло и доброту. Спасибо за любовь твою без края. Я Бога за тебя благодарю. Спасибо, что ты есть, моя родная!
Я тебя очень люблю . Твоя дочь.

Ксения Павлова 2   22.09.2013 15:53     Заявить о нарушении
Спасибо, доченька, за добрые слова.

Ольга Елецкая   23.09.2013 22:52   Заявить о нарушении