Как человек искал смысл жизни! Часть 2 трагедия 1

  Часть 1 закончилась тем что 2 брата и сестра остались одни. их звали Ефим,Фёдр и Глаща.
  После смерти родителей Ефим и Фёдр решили найти работу. Фёдр стал трактористом, а Ефим решил устроится в соседнем городе пилотом кукурузника-это у него получилось. Глаша пока не работала во причине возраста, но она, пока братья на работе, хлопотала по дому.
  И всё у них начало налаживаться пока не появились у младшего брата Ефима завистливые враги на работе. Однажды перед грузовым вылетом Ефим поссорился с двумя коллегами, и они решили от него избавиться очень подлым методом. Они сказали Ефиму, что проверили самолёт и он готов к вылету, но на самом деле они открутили один болт в главной части самолёта, в пропеллере.
  Перед вылетом Ефима очень мучила совесть, он думал что зря поссорился с коллегами и решил извинится. Коллеги, чтобы не поссорится ещё сильней решили не говорить Ефиму о том что они сделали. И решили пока Ефим обедает прикрутить болт на место, но Ефим сказал, что дома поел и есть не хочет и сел в самолёт. Коллеги его отговаривали, но Ефим принципиально их не слушал.
  Во время взлёта Ефим услышал странный шум впереди, но было уже поздно...
  Продолжение следует...


Рецензии