Ты..

Ты такой невероятно особенный,
Безумно милый и слегка забавный..
Замечаешь любые изменения в голосе,
А это,знаешь,ужасно приятно..

В тебе, причина для улыбок и радости..
Повод, стать для тебя лучшей самой...
Были бы только чуть чаще "сладости"
Мой хороший,мой нереальный...

Ты из тех, с кем хорошо просто..
Говорить или молчать,не важно..
Тот,о ком сказать-мое, можно..
Спасибо Господи,это ли не счастье?!


Рецензии
Мне нравится.И КАК пишите нравится.

Галина Коробейникова   23.09.2013 05:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →