Дар Небес-крылья Любви...

Вот Девочка Осень присела на крышу...
И ножки в ботиночках свесила вниз...
Все думает:прыгну и будет развенчан
Сей миф о полете длиною в каприз...

Ну не разобьюсь,как ни в чем не бывало,
Вот крылья расправлю,что выросли вновь
И целого мира покажется мало,коль
Есть во мне Вера,Надежда,Любовь...

Ну вот полечу,вопреки всем законам,
Нарушу все правила всех теорем,
Назло Архимедам,Ньютонам и Омам
Взлечу только ввысь,хоть не знаю зачем...

Ах,как же не знаю,ну что за сомненья,
Как раз и желанье мое неспроста:
Хочу доказать всем на свете занудам,
Что крыльям Любви не страшна высота...

Что крылья Любви позволяют носиться
По крышам,карнизам,церквей куполам,
Что с ними летать можно в полную силу,
Шепча благодарность за дар Небесам...


Продолжение...
http://www.stihi.ru/2013/09/23/9638


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →