Осень

Лимонный привкус ТераФлю…
Овеществлял собою…Осень…
Я эту пору не люблю…,
Хоть глубоко в Душе-поэт…
Я эту пору не люблю…
Милей и ближе неба просинь…,
Я Лету  верность сохраню…,
Хотя бы ..на излете лет…

Судить и проще и.. нужнее…,
Но ,если вдуматься- не очень…
Я не старался быть нежнее,
Я знаю, что такое ..Честь…..
Я не старался быть нежнее,
И ненавижу Дождь и Осень..,
Дождем и грязью ..сатанею…
Но верю- где-то  Лето… есть!!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →