Ответ

Ответ на:
Петр Скорук.
Пора мне помаленечку ко дну,
устал на баб я силы тратить...
Ну, ладно, вот еще одну
и хватит!
*******************
Мой друг! Вы просто дегустатор!!!
Транжира чувств и ловелас!
Так хочется сказать вам – хватит!!!
Хотим любви мы… не на раз…
Остановитесь наконец-то,
Ведь страшно в наше время жить…
О том, что вредно так беспечно
Собой, увы, не дорожить!

Помни строго, по стране гуляет СПИД!
Застрахован, кто один в постели спит…
Избегай случайных связей,
Будь устойчивей морально,
И теченье твоей жизни
Будет в русле идеальном!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →