Текст песни, ,Я помню

Я помню как в детстве мечтали.
Покарять небесный простор.
Как облакам ошалело кричали.
Затевая ребяческий спор.

Время нас приземлило так мило.
И порою с тоскою в глазах.
Понимаем что всё же чувство остыло.
И мечтаньем парит в небесах.

Припев

Я не знаю кому что,а моя душа парит.
Обретает там покой,а здесь болит.
Ты мечтай,а я в полёт. Что мне эта суета?
Там я знаю что к чему,а здесь тоска.

2013 год


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →