Тект песни, ,Небо

-,,Привет мой друг,сто лет не видил тебя.
Как жизнь родной? Нормально и у меня.
Трещим по швам,такая наша жизнь.
Да нет братан,кругом самообман."

-,,Не вешриь? Зря. Её одну храню.
Кому тут верить? Во лже сплошной тону.
Не спорю есть. Да где же их найти,
С кем по душам,а не к пустым вещам?

Припев

Небо-наш мир сплошной трактир.
Небо-мы не хотим на этот пир.
Небо-кто дом наш разорил.
А ты сказало мне-,,Ты целый мир".

2013 год


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →