когда-нибудь...

Когда-нибудь... пусть даже во сне
Ты улыбнешься и подойдешь тихо ко мне,
И скажешь: " привет, прости...обидеть не хотел..."
И я отвечу,- и ты прости за стихотворный беспредел...
В глаза небесные посмотрю...
И не признаюсь, что тебя ......


Рецензии
Пусть наяву он подойдет.
Себя в подарок принесет.
Скажет тихо.Милая привет.
Тебя не видел я столько лет.

Радости и счастья Вам. Эмилия.

Эмилия Ротопан   30.09.2013 20:28     Заявить о нарушении
Спасибо, Эмилия... Ваши слова да Богу в уши...

С улыбкой,

Снежная Сарма   30.09.2013 20:44   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →