У окна

Холодная сырость увязла в снегу.
Небо серое.
Лишь в доме от стужи укрыться могу.
Что и делаю.
В окно наблюдать негоразды зимы
Не сложно.
Тихо скучать, читать и мечтать
Можно.


Рецензии
Хорошие и очень приятные строки....С дружеским......Радион. а вот моё прочтите-http://www.stihi.ru/2012/10/03/8228

Радион Тухватулин   01.01.2014 08:45     Заявить о нарушении
Спасибо, рада Вашему визиту.

Наталья Лопашко   01.01.2014 13:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →