Если я не творю

Если я не творю,я просто на земле не живу,
Если я не с добром, значит дружу я со злом.
Если во мне не Свет, меня просто на свете нет.
Что же с моей душой?Не хватает любви мне большой!!
20.09.2013.


Рецензии
Светик,да ты философ.Молодец.Всегда найдётся струна,которая откликнется на твою музыку.

Ангелика Ель   02.10.2013 06:59     Заявить о нарушении
Спасибо, подруга!

Светлана Рябинина   02.10.2013 12:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →