Нелегкая эта работа не бить лежачего

Нелегкая эта работа — не бить лежачего:
совершенствуйте волю, боритесь с соблазном,
а не то остановиться трудно — мы ведь на все горазды:
размахнись рука, раззудись нога. А вот стоячего
убивать можно по-разному.

Непростая также работа — бить лежачего,
Зато хорошо оплачиваемая.


Рецензии
Да, хорошо оплачиваемая. А иным и платы не надо - просто бить в кайф...
Понравилось, спасибо, Ян.

Оксана Нездийминога   20.09.2013 22:15     Заявить о нарушении
Да, есть, к сожалению, и такие.

Пробштейн Ян   20.09.2013 22:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →