Ж. М

Бить конечно никого не надо, лучше уже не станет,человека нужно учить уважению с самого детства, когда мозг ещё не полностью покрылся нашей дьявольской, цифровой, виртуальностью как плотной коркой .. И это забота в первую очередь оседает на плечи родителей а не на парней.. Не будем забывать в какое время мы живём, сейчас парень- это больше эксплуататор женщин чем строитель крепкой любви, а девушка - это загадочный поисковик приключений на свою "ж" и большой выгоды на халяву.В итоге одни сплошные минусы у обоих, решение простое :

Парни- станьте настоящими мужиками в ваших отношениях с девушкой..

Девушки -станьте по настоящему девушками и заботливыми матерями.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →