За двоих

Я так устала думать за двоих
и начинать все старое сначала
а если бы мне было наплевать?
а если бы не вовремя молчала?

как хорошо.что я умею не грустить
точней.грустить,но не о нем
и не о прожитом
надежду,в общем,можно отпустить
но если тоска не в венах и под кожею.

как хорошо.что не умею врать
хотя.умею. в общем,не приходится
И если б надо было пострадать
то я останусь рыжею безвольницей

Я так устала думать за двоих
Хотя все сказано, продумано, за челкою.
но вот зачем я написала этот стих.
ведь мысли все тобою перечёрканы.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →