любимому Мурому

Я снова приеду в Муром, там на душе легко!..
И можно дышать по полной,
С надхрипом и глубоко!..
Мне нравится его нежность и легкая провинциальность...
В нем нет напускной гламурности и жесткой принципиальности,
Приеду, спущуся к речке...
Там воздух прохладой полон,
И боль потихоньку утихнет
Средь томных Оки волон...


Рецензии
Сразу попался стих, задевший меня.Есть и у меня: "Над Москвой облака а над Муромом -Синь!"
Надеюсь навестите еще и излечитесь от всех болей!
Желаю вам, Сарма, всяческих удач и успехов!
С теплом!

Наталья Казакова 5   19.08.2014 22:11     Заявить о нарушении
Рада, когда встречается созвучность эмоций, за пожелания спасибо, Наталья! Не забывайте и заходите в гости,

С благодарностью,

Снежная Сарма   20.08.2014 02:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →