Детство

В детстве все было проще.
Жили взахлеб и сейчас.
Деревья казапись больше
 все было в первый раз.

Запах выпечки и ванили,
Запах  весенней грозы
 жаль что мы позабыли
Наши первые детские сны

Взрослые безнадежно
Погрязли в заботах, делах
Но во мне живет осторожно
Та же девочка, что тогда...

Та де девочка, что улыбалась
Каждому новому дню
Детство, во мне ты осталось
Я тебя безгранично люблю


Рецензии
Детство, во мне ты осталось
Я тебя безгранично люблю
............................
Мы торопимся, бежим,
небо синее коптим.
Но, несмотря на чад и дым,
детства дух в себе храним.

Николай

Штирман   23.10.2013 00:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →