Единица

Всех прошу посторониться:
первой ходит единица.
Единица хоть мала,
начинает все дела,
ко всему приложит руки
и в искусстве, и в науке
потому, что всех умнее...
Остальные - вслед за нею.


Рецензии
В самом деле: единица -
Очень важная девица.
Знают все наперечёт,
От неё ведётся счёт.

Детские все хороши.
С искренним теплом.

Елена Толстенко   27.09.2013 11:55     Заявить о нарушении
Спасибо за Вашу "единицу"
С уважением

Илья Бохно   27.09.2013 11:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →