Дождливая осень

Какая-то слишком дождливая осень
Какие-то слишком не ясные дни
И ветры гуляют, шумят между сосен
За то, что пришел в твою жизнь - извини

Шуршат уже листья под каблуками
Желтеет зелёный когда-то весь мир
Солнце исчезло за облаками
Прости, что я кровь твою пью, как вампир

Не видно совсем бабьего лета
Иль бабы плаксивые правят тут бал
Хочется солнца и яркого цвета
Извини, что тебя я  долго искал

Сентябрьские дни беспросветно угрюмы
Еще не зима и не лето уже
Мужчины уже облачились в костюмы
Прости, что зябко тебе в неглиже

Осень, осень, дождливые будни
Лето чудесное где-то вдали
Дождь по карнизу утром разбудит
Напомнит, что дал тебе мало любви....


Рецензии
Ооо, мужчина на исповеди, так и просится на ум: Мне б такого)) душевно открытого! Красиво!

Натали 30   20.09.2013 18:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →