У окна стою... в ожидании

У окна стою...
молоком затянуло белым... небо
полотно судьбы растянул Бог
расписать Судьбу для неверующих..
в ожидании младенца..
месяц ясный ..ночь отбелит
поднебесья выгнутся дугою
у окна стою в ожидании
крика земного...
сохрани Господь во Вселенной
душу мою...
с душою новорожденного...


Рецензии
И еще раз спасиб)

Русалка Лая   20.09.2013 23:31     Заявить о нарушении
еще раз пожал..)

Дядя Володя   21.09.2013 11:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →