Не много опоздали

Рингтон, гудки, не сбившийся мечты
Ты убитый в хлам, но мне уже пополам
Звоню, ты не берешь
Не хочешь слышать?
Я помолчу, уже даже не кричу
Голос сел и взгляд потух.
Я шла на встречу, как на горький суд
Хотела жить, любить тебя
Но ты отверг.
Будь по-твоему уйду
Закрою тихо дверь,
Оставлю чашку кофе
И на по следок улыбнусь
Я вспомню, как все было, как было хорошо.
И первое молчанье, тишина
Ты меня кидаешь, ну, а я тебя
И не дописана картина,
И не дожитый привычный день
Всего парочка минут нам было к счастью,
Но мы не дотерпели
Прости... Не много опоздали
Совсем чуть-чуть
И упустили с виду главное
Ну, что же , уже не вернуть
Те светлые моменты
И твой парфюм
Я пишу не знаю для кого
Ведь ты не увидишь, не прочтешь
Не скажешь, то что думаешь
Что чувствуешь и чем живешь
Прости... наверно я уйду...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →