До чего же...

До чего же люди нынче любят
разучаться ближних понимать,
на корню всё доброе погубят,
а потом идут его искать.
До чего же люди не умеют
разное для общего собрать,
честное как лишний хлам имеют,
чуткому не любят доверять.


Рецензии
Сергей, стоит внимательнее приглядываться к людям. Они все разные, но ты сам выбираешь, с кем общаться. Нельзя всех людей чесать под одну гребёнку и вешать ярлыки.
С уважением

Любовь Шикторова   20.09.2013 12:31     Заявить о нарушении
я не вешаю ярлыки,а замечаю явления.а приглядываться в наших суете,застое и неразберихе зачастую не оставлено никаких возможностей

Серж Конфон 2   20.09.2013 12:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →