За пустяками недобытия...

За пустяками недобытия...  За суетой,  где звуки без гармоний,
Где сердце ноет в вечном "без-тебя", приняв лекарство чайных церемоний,
За тишиной, в которой чей-то гнев львом огненным над жертвою пылает,
Забвение, что на устах у всех, нас не находит... И не покидает...


Рецензии
За ча-шей чая ( об огне вина -
намеренно - я не упоминаю ! )
тональность
обозначится
иная -
терпенья наберись :
испей до дна ! )))

С теплом !

Галина Константинова   20.09.2013 12:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →