Критика и Муза

Я не был номинантом на премии поэтов
И только лишь писал я,о том,да и о сём.
Выслушивал я критику и тысячи советов,
Как нужно мне писать красивей "о своём"

Рецензий мастера,таланты во мне давят,
Стараются добиться,того,чтобы я сдал.
Они в покое точно меня тут не оставят
И каждого из них,тропою в лес бы слал!

Но,муза не даёт на них погорячиться
И сдерживает гнев пылающий внутри.
Я без нее б не смог, наверно, так сердиться,
А с нею,как красиво,ты только посмотри!

При ней я завладел этим чудо-талантом
Слогать слова красиво и суть в них же внедрять.
Она всегда,внутри,моим будет гарантом,
Что я сумею многих словом побеждать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →