***

А я в воду войти не боюсь,
Не утянет на дно груз грехов!
И пока томит меня грусть,
Напишу еще много стихов.

Пусть не все получается складно,
Кто-то может сказать:"Пустое..."
Кто-то пусть не поймет. И ладно.
Я ломаю свои устои!

Да опять не прибрано в доме,
Но еще нет над супом пыли.
Я ищу в знакомом альбоме
Лица тех, кто меня любили.

Я прощаюсь со всеми вами.
Начинается новый виток.
Выживайте как-нибудь сами.
Дайте мне свободы глоток.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →